Наши услуги

Организация успешно работает по выполнению заказов по индивидуальному и комплексному проектированию жилых, административных и производственных зданий, проектированию инженерных сетей к различным объектам, а также проектированию дизайна интерьеров и экстерьеров.

В соответствии с разрешением СРО  на проектные работы "ООО "Акведук" успешно выполняет большое количество разнообразных проектов,  с прохождением государственной экспертизы проекта и необходимых согласований  с контролирующими органами и эксплуатирующими организациями.

Так же проектная организация оказывает полный комплекс строительных услуг, начиная с подготовки предпроектных проработок и заканчивая осуществлением авторского надзора за строительством, управлением строительством. 

Проектная работа  разделена на этапы, на каждом из которых всегда предлагается широкий спектр разнообразных решений, использующихся как основа для творческого диалога с Заказчиком и учета всех его пожеланий.

В зависимости от поставленной задачи, проектная компания предлагает на выбор заказчика несколько вариантов проектных решений, с дифференцированием по надежности, удобству и цене.

При проектировании архитектурных, конструктивных  и инженерных систем ООО "Акведук" применяет метод трехмерного моделирования, что позволяет значительно сократить время и предложить более рациональное решение на этапах проектирования.

По необходимости ООО "Акведук" осуществляет техническое сопровождение проектов при прохождении экспертизы в государственных инстанциях и на стадии монтажа.

Основные направления деятельности компании:

- Получение исходно-разрешительной документации;

- Проектирование(СРО);

- Выполнение проекта планировки территории;

- Согласование и сопровождение проектной документации;

- Сопровождение при прохождение государственной экспертизы проектной документации;

- Получение разрешения на строительство;

- Узаконение перепланировок;

- Составление технико-экономических показателей и сравнительный анализ.